На московском стадионе в парке «Останкино» 10 сборных команд центрального аппарата и 14 из спасательных воинских формирований МЧС России и учреждений продемонстрировали спортивные навыки в рамках cпартакиады ведомства по мини-футболу.
Среди СВФ и учреждений победителем объявили спортсменов Специального управления ФПС № 3. 2 место заняли футболисты Рузского центра обеспечения пунктов управления. На 3 месте – Специальное управление ФПС № 88.
В группе ЦА победу одержала команда Департамента надзорной деятельности и профилактической работы. Серебряным призером стало Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях». Бронзовым призером – команда Административного департамента.
Также были отмечены индивидуальные таланты. Награды в специальных номинациях вручены лучшим игрокам, чьи усилия внесли неоценимый вклад в успех своих команд:
«Лучший игрок»: Дедловский Владимир из СУ ФПС № 88 и Калинин Алексей из Административного департамента;
«Лучший вратарь»: Эйстрайх Дмитрий из СУ ФПС № 3 и Козлов Александр из Департамента надзорной деятельности и профилактической работы;
«Лучший нападающий»: Хрущев Никита из Рузского ЦОПУ и Гришаев Андрей из ГУ НЦУКС.